В Камышине завершилось первенство России

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Женская сборная Пермского края по футболу (U19) стала серебряным призёром первенства страны.

сборная пермского края

Финальный этап розыгрыша проходил в Камышине. В матче за первое место сборной края противостоял соперник из Краснодарского края. Ход игры складывался в пользу футболисток из Прикамья, которые в первом тайме открыли счёт. На протяжении всего матча они владели территориальным преимуществом.

Когда на табло секундная стрелка на циферблате отсчитывала свой последний круг, казалось, что победа заслуженно достанется сборной Пермского края, но… произошёл досадный автогол. Игра перетекла в два дополнительных тайма, которые завершились без забитых голов. Судьбу финал решила серия послематчевых пенальти. Увы, победа со счётом 5:4 досталась южанкам.